пятница, 13 октября 2017 г.

СП "Мини-сериал" 3 этап

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Сегодня у нас уже третья серия нашего "Мини-сериала"



Третий  этапы мы решили полностью отдать мужчинам, поэтому предлагаем сделать мужские миники.
И ОЭ этапа соответствующие - шестеренки и/или тег.
Для вдохновения - порция совершенно разных мужских альбомчиков от нашей дизайнерской команды:







Продолжаю сериал, объединенный единой формой, размером и переплетом. Тему мужскому мини-альбому задала коллекция "Папа может все" 15*15 см, которую самую малость разбавила скрапберривской бумагой. Четыре разворота, предназначены для свободного расположения фотографий. В альбоме много секретиков: отвороты, кармашки, конверт. ОЭ использовала оба и на обложке, и на разворотах. Даже анкер-шестеренки использовала!








Я продолжаю свои минисериал и эта серия посвящена папе. Всё сурово и брутально в сдержанной цветовой гамме. Бумага от Fleur design коллекция "Путешествия". Немного штампика Текст. Обложка также из двунитки, альбом круглой формы диаметром 9см. На обложке я добавила текстурную пасту через трафарет кирпичики , как символ : Папа - каменная стена!"











Ну вот и 3 этап нашего СП. И мой альбомчик. В основе бумага от PolkaDot "Текстуры" и Fleur Design "Путешествия". Обрезки от Prima, много вырубки шестеренки (наш ОЭ). Через трафарет нанесла пасту с песком, алкогольные чернила, акриловая краска, сухой кистью прошла по всем разворотам с золотой краской. Подложки открываются, на 24 фото. Под подложками карманы для тегов.









Третий мой альбомчик получился винтажным и в тоже время брутальным. За основу миника я взяла 1 лист скрапбумаги из коллекции Autentique "Abroad" и 2 листа скрапбумаги из коллекции Graphic45 "Sport" для декора.  Люблю Graphic45 за минимум усилий и максимум удовольствия, при этом всегда получаются элегантные и лаконичные работы.  Для миников самое то. В альбоме всего два места для фотографий, но мне кажется они должны быть особенные.





Для 3-го этапа нашего проекта я сделала мини-альбом на морскую тему в виде мужского туфля. ОЭ - тег - и на обложке, и внутри в кармашках для вклейки фото или журналинга.
Использовала бумагу, высечки и вырезалки из коллекции "Море..." ТМ "СкрапМир" и чипборд "Mr.Painter".






А у меня такой воздушный, немного игривый, но полный любви миник. Кто сказал, что мужская тема полна брутальности? Бумага от Полкадот долго ждала своего часа: вся эта геометрия никак не хотела укладываться в работу. В мой малыш вместится 6 фотографий плюс места для записей, 2 мини тега (наши ОЭ), которые крепятся в уголке для фото.


На обложке так же 3 тэга и шестеренка ( капельку брутальности все таки упала на мой альбом).








Привет! Как ваше настроение? Готовы продолжить проект?
В этот раз у нас мужской миник!
Вот и моя очередная гармошка! Альбом выполнен практически по такому же принципу, как и предыдущие! Разве что обложка из более плотной ткани! Из ОЭ есть и шестеренки, и теги!
Альбомчик для молодого человека новой знакомой!  Декора не много, только теги вырубка и чипборд... Брутальность и капелька романтики! ой, думаю нужно штампинга еще добавить и брызг!





Очередной квадратный миник в коробочке, требующий минимум усилий и времени. Как тянул меня наш ОЭ - шестеренка на привычную гаражную тему, но я упорно сопротивлялась))) Мужская серия моей мыльной оперы под названием "Арт-узор" получилась с туристическим уклоном. И шестеренка здесь уже символизирует любой транспорт для путешествий, от велосипеда до самолета. Крохотный тэжик с надписью из этой же коллекции закончил картину. Внутри - гармошка на 12 фото, а на обороте крышки тоже можно разместить удачный кадр, либо путевые заметки и воспоминания.



Еще раз о правилах нашего СП:
  1. В каждом этапе - готовый мини-альбом, сумма длин двух смежных сторон которого не должна превышать 30 см.
  2. Все мини-альбомы проекта должны быть объединены по какому-либо признаку в серию. По какому именно - выбор за вами.
  3. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  4. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  5. По итогам совместного проекта из участников, показавших все 4 альбома, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта).
  6. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).
Кто спонсирует проект?
1. Приз от магазина "Скрапушок" - набор заготовок для альбома "Крылья" и чипборд: надпись "Мечты окрыляют", завитки-растения 3 вида, фонарь




и подарок от куратора проекта!

Ждем ваши работы по третьему этапу до 24-00 (по Москве) 23 октября 2017 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
Да, чтобы побороться за ТОП второго этапа вы еще успеваете сегодня добавить свои миники! И мы совсем не против, чтобы миники из сериала вы параллельно показывали в других заданиях с альбомами.
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий