вторник, 13 февраля 2018 г.

СП " Не скучай - заходи на чай". Третий этап

Добрый день, дорогие рукодельницы!

Сегодня мы начинаем третий этап нашего совместного проекта по созданию кулинарной книги! Если вдруг вы только еще решили присоединиться к нам - еще не поздно! Линки открыты до конца проекта, условия очень простые, их можно почитать здесь. А в итоге получится отличный подарок к празднику!

В третьем этапе обязательные элементы разделителя ОЭ - салфетка (кружевная, вязаная, в виде принта и т.д.), шнур/лента


А теперь порция вдохновения от наших дизайнеров



Третий разделитель моей кулинарной книги - "Заготовки". Моя семья любит соленые огурчики и помидоры, икру, компоты, различные джемы, поэтому я уделяю этому трудоемкому процессу довольно много времени. В декоре разделителя использовала обязательные элементы  - вырубную салфетку и вощеный шнур, а также чипборд нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"



Для этого этапа сделала два разделителя: "Вторые блюда" и "Салаты". В изготовлении использовала скрапбумагу, вырубку в виде салфеток и тега, шнур,  цветные картинки(распечатаны и вырезаны) и чипборд кулинарный от "Скрапушок"





Продолжается наш СП "Не скучай - заходи на чай!". И для третьего этапа я подготовила вот такой разделитель в мою кулинарную книгу.  Неизменная надпись из вырубных букв и вырубной ярлык на краю странички. На этот раз в композицию включила и вырубную салфетку- один из ОЭ для 3 этапа. Второй ОЭ - шнурок - использовала для декора тегов, которые повторяются у меня на каждом разделителе.







Всем привет. Мои разделители для 3 этапа. ОЭ - кружевная салфетка и репсовая лента. На обоих разделителях - карманы для рецептов. И так же как и на предыдущих разделителях есть машинная строчка.



А вот мой разделитель по 3 этапу. ОЭ - кружевная салфетка (у меня вырубка) и лента (у меня петелька из ленты слева). Этот последний разворот я посвятила десертам. А чтобы не было слишком сладко, тут есть чайник. Даже два)
Все остальные элементы я повторила, как на предыдущих разворотах.
Ждем с нетерпением последнего, четвертого этапа. Всем вдохновения и удачи!








Продолжаем творить! И снова лето и солнце! И медовая баночка. Вязаная салфеточка придает уюта и нежности, а шнур привносит динамику! Добавила немного микробисера и полубусины!!






Для этого этапа я снова сделала два разделителя - для любимых рецептов и для заметок (называется "Вдохновение", из готового набора вырезалок :)) Применила вырубные салфетки и шнуры (на тегах). Снова использовала штампованную строчку - очень мне понравилось это "завершение образа". В этих разделителях сочетала бумагу "Мои вкусняшки" ТМ "Art Land" и высечки из коллекции "Delicious recipes" ТМ "СкрапМир".


Еще раз о правилах нашего СП:
  1. На каждом этапе вам будут предложены 2 ОЭ (обязательных элемента). Кулинарная книга может быть любого формата, в любом переплете. 
  2. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовую кулинарную книгу! 
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам совместного проекта из участников, показавших готовую кулинарную книгу, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта).
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы)
Кто спонсирует проект?

По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы, будут разыграны призы:

1. От постоянного спонсора -  интернет-магазина "Скрапушок"


набор бумаги и чипборда

.
2. Приз от дизайнера блога-куратора проекта Натальи Копыловой - яркий набор бумаги от  Mr.Painter, цветы, кисточки, вырубка, пайетки



Ждем ваши работы по третьему этапу до 24-00 (по Москве) 23 февраля 2018 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
Напоминаем, что сегодня можно еще добавить свой разворот во второй этап и оказаться среди победителей этапа!
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий