воскресенье, 23 июля 2017 г.

СП "Свадебный БУМ!" Этап ЧЕТВЕРТЫЙ

Здравствуйте наши дорогие читатели и участники СП!!!

Объявляем четвертый этап Совместного Проекта "Свадебный БУМ!" Спасибо всем, кто участвует в нашем проекте, за чудесные работы. 




Вы можете создать свадебный альбом, показывая в каждом этапе один разворот и обложку, а можете к каждому этапу делать новый объект - главное, чтобы были соблюдены условия: Тема - свадебная, ОЭ  - стразы / полубусины, дотсы-камушки (один на выбор) - хорошо видно.

Ну и объект - равносильный развороту альбома, т. е. мы принимаем объекты из списка: страничка, холст, шедоу-бокс, фото-бокс, коробочки для подарков, купюрницы, мейджик-боксы, блокноты невесты/жениха, книги пожеланий (открытки, тэги и прочее к участию в СП не допускаются).

К концу проекта мы ждем от вас один или несколько полностью ЗАКОНЧЕННЫХ объектов со свадебной тематикой.


Порция вдохновения для Вас!



Вдохновляют приглашенные дизайнеры - участники нашего проекта






Четвёртый разворот свадебного альбома с обязательными элементами стразы / полубусины. Очень люблю эти маленькие камушки, которые добавляю шарма, блеска и завершённости композиции. Они дополняют композицию декора. Я использовала жёлтые стразы, которые заказывала специально для альбома. И полубусины нежных пастельных оттенков. В четвёртом развороте помещаются 10 фотографий формата 9/13 и один большой горизонтальный формат.

А теперь вдохновение нашей ДК:


Как летит время, уже четвертый этап, а значит, четвертый разворот моего альбома. В этот раз на страницах альбома я разместила конструкцию водопад, на которой расположила фотографии (левая страница). А с правой стороны раскладушка - "вертушка".
В работе использовала: скрапбумагу, в основе раскладушки - белую бумагучипборд, вырезки, вырубку,   декоративный 3D гель "Хрусталь"в него положила полубусины и стразы, вырезанные из скрапбумаги цветы, атласную ленту.







Вот уже и последний разворот свадебного альбома!  Традиционно свадебные гуляния заканчиваются банкетом со свадебным тортом. Этому и посвящен мой разворот.
Под откидными элементами - место для свободного расположения фотографий.
В работе использовала жемчужную бумагу из свадебного набора от Скрапберриз, чипборд от Скрапушок (заголовки страниц покрыты жемчужным эмбоссингом), вырубку (из бежевой и серебристой перламутровой бумаги), высечку распечатанных и отштампованных цветочков, плоские и объемные цветы, кальку. Основу страниц дополнительно декорировала бледными штампами (техника второго оттиска).





Ну вот и последний разворот альбома, получился от таким романтичным...
Даже в этот раз удалось совместить фото, как продолжение картинки... Заметили где? Как мне  кажется, мне не удалось полностью доработать альбом... но мне он все же нравится ...  
В этот раз ОЭ полужемчуг или стразы... у меня дотсы, совсем немного, но они придают изюминки и динамику работе... Пришлось оставшиеся дотсы разделить по всему альбому, что-бы этот разворот был единым со всем альбомом... Да и вообще так получилось, что у  меня  практически на каждом развороте есть все Обязательные элементы!





Новый этап нашего СП и новый разворот альбома. Он получился, наверное, самым темным в альбоме, но идеально подходит к снимкам, сделанным на фоне зимней природы и заснеженных сосен. ОЭ этапа - стразы или полубусины; я использовала полужемчужины, добавив их в композиции и немного разбросав на страничках. Одна из жемчужинок стала серединкой вязаной снежинки. Разворот позволяет вместить 15 фото формата 10*15 см. Слева 2 раскладушки на магнитах на 3 фото, справа - раскладушка на 5 фото, закрывающаяся на анкер, и книжечка на 4 фото в кармашке. В работе использовала вырубку, бумажные цветы, шишки ольхи, покрытые акриловой краской, фатин, шебби-ленту, металлическую подвеску, чипборд и рафию.





Очередной разворот посвящён выездной регистрации. Торжество проходило в одной из красивейших студий Ярославля - "Фотоцех". Огромные окна, воздушный интерьер и море цветов - я опять отступила от бордовой темы свадьбы. Но золота все же чуток добавила - кружево на выдвигающемся "язычке" каскадной конструкции поблескивает золотистым люрексом. Драгоценности в этот раз представлены жемчугом, точнее ОЭ - полужемчужинами. Помимо того же каскада они также расположились на обратной стороне откидушки с карманом для нескольких фото, где дублируют жемчужный принт.



Еще раз о правилах нашего СП:
  1. В каждом этапе - только один ОЭ на выбор! Можете и оба использовать))) Не забываем показать-описать применение ОЭ. 
  2. К работе принимаются фотоальбомы и объекты - равносильные развороту альбома, т. е. мы принимаем объекты из списка: страничка, холст, шедоу-бокс, фото-бокс, коробочки для подарков, купюрницы, мейджик-боксы, блокноты невесты/жениха, книги пожеланий (открытки, тэги и прочее к участию в СП не допускаются).
  3. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  4. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  5. По итогам совместного проекта из участников, показавших готовый альбом или несколько полностью ЗАКОНЧЕННЫХ объектов, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта).
  6. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

Кто спонсирует проект?

По итогам всего проекта из участников прошедших все этапы будет выбран лидер, который от спонсора блога  интернет-магазина "Скрапушок"


получит приз - набор чипборда заготовка для альбома матрешка



А так же среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны поощрительные призы:

- от   интернет-магазина "Скрапушок" - набор бумаги

- от куратора проекта Оксаны Шатовой - фоновый штамп


- от куратора проекта Елены Виноградовой - набор материалов



Ждем ваши работы по первому этапу до 24-00 (по Москве) 3 августа 2017 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.
Напоминаем, что сегодня до 24-00 вы еще можете добавить свои работы по третьему этапу и побороться за ТОП.


Комментариев нет:

Отправить комментарий