четверг, 13 июля 2017 г.

СП "Свадебный БУМ!" Этап ТРЕТИЙ

Здравствуйте наши дорогие читатели и участники СП!!!

Объявляем третий этап Совместного Проекта "Свадебный БУМ!" Спасибо всем, кто участвует в нашем проекте, за чудесные работы. 



Вы можете создать свадебный альбом, показывая в каждом этапе один разворот и обложку, а можете к каждому этапу делать новый объект - главное, чтобы были соблюдены условия: Тема - свадебная, ОЭ  - фатин (вуаль) / калька (один на выбор) - хорошо видно.
Ну и объект - равносильный развороту альбома, т. е. мы принимаем объекты из списка: страничка, холст, шедоу-бокс, фото-бокс, коробочки для подарков, купюрницы, мейджик-боксы, блокноты невесты/жениха, книги пожеланий (открытки, тэги и прочее к участию в СП не допускаются).
К концу проекта мы ждем от вас один или несколько полностью ЗАКОНЧЕННЫХ объектов со свадебной тематикой.

Порция вдохновения для Вас!

Вдохновляют приглашенные дизайнеры - участники нашего проекта

Евгения Юкина



Очень рада побыть ПД на третьем этапе нашего СП "Свадебный бум". В рамках этого этапа у меня третий разворот в свадебный альбом. Мой альбом с элементами рустик, поэтому оба ОЭ(калька и фатин) у меня вписались отлично. Присоединяйтесь к СП, с удовольствием послежу за вашими работами. 





В этом проекте я продолжаю придерживаться плана: сделать функциональный альбом с хорошей вместимостью из бумаги "Цветущий сад" от Scrapberry's. Третий разворот получился на 8 фото: 7 фотографий стандартного размера 10*15 см и одна рамка для фото меньшего размера. В большой карман на правой страничке можно при желании положить еще несколько фотографий. Из ОЭ у меня калька, а точнее любимый в последнее время золотой эмбоссинг на кальке.






Я продолжаю делать альбом для брата. На этом развороте у меня размещается 18 фотографий и есть место для дополнительных кадров. 
Из двух предложенных элементов я решила использовать оба! Ведь и калька и фатин как нельзя лучше подчеркивают торжественность момента и его красоту. 
Фатин добавляет объем и легкость, а цветы - эмбоссинг на кальке - дополняют цветочные букеты.


Вдохновение от нашей дизайнерской команды:

Шатова ОКсана







А вот и третий этап) И новый разворот с полюбившемся мне элементом поп-ап, теперь он у меня со зданием нашего Ярославского центрального ЗАГСа, как раз там, где все и происходило. А у крыльца - мы, счастливые, уже МУЖ и ЖЕНА!!!! (на левой странице) Там же надпись о дате нашего бракосочетания. Правая страница с книжкой-раскладушкой, на которой фотографии процесса бракосочетания и фото всех, кто пришел в ЗАГС нас поздравить)))
В работе использовала: скрапбумагу, в основе раскладушки - белую бумагучипборд, вырезки, вырубку,  магнит для застежки книжки-раскладушки, фатин, и вырубку из кальки, декоративный 3D гель "Хрусталь"в него положила полубусины, вырезанные из скрапбумаги цветы. 






Третий разворот альбома посвящен традиционной прогулке после регистрации брака. 
И всегда у молодоженов масса фотографий с прогулки: это и посещение мостов, и замкИ на специальных деревьях любви, и просто красивые ракурсы...
Под откидными элементами - место для свободного расположения фотографий.
Из ОЭ - розовая калька, из которой вырезала эмбосинговые цветочки.
В работе использовала жемчужную бумагу из свадебного набора от Скрапберриз, чипборд от Скрапушок (заголовки страниц покрыты жемчужным эмбоссингом), вырубку (из бежевой и серебристой перламутровой бумаги), высечку распечатанных и отштампованных цветочков, плоские и объемные цветы, кальку. Основу страниц дополнительно декорировала бледными штампами (техника второго оттиска).


Елена Vinogradova


Для третьего этапа нашего СП я сотворила "Сберкнижку для молодоженов", такой подарок на долго запомнится молодым, ведь книжка в шуточно-стихотворной форме дарит молодым деньги на разные нужные-нужности)))
ОЭ взяла кальку, из нее вырубила листья для декора обложки.


Все странички сберкнижки покажу чуть позже, а пока только первая!







В этом СП я делаю целый подарочный свадебный набор. Я уже сделала альбом и фоторамку. Всё это нужно красиво подарить, да и потом красиво и удобно хранить. Поэтому на 3 этапе я решила сделать подарочную упаковку и в комплект ей открытку. Из ОЭ я взяла кальку. Наделала разных вырубных элементов и сделала композицию в виде легкого облака и на коробке и на открытке.






Привет! Вот и середина нашего проекта! Как вы могли заметить, мой альбомчик готов и уже ждет отправки хозяйке! Да, не очень получился у меня вариант с дорисовками, так и не решилась я рисовать... А вот повырезала от души! Разворот получился такой осенний, но очень легкий!
Но альбом мне все же нравится, надеюсь подруга тоже останется довольна!
Из обязательных элементов эмбоссинг на кальке и вырезанные элементы из кальки же... Придают легкость и многослойность работе!









Наш СП уже на экваторе, а вот альбом уже перебрался за середину. Сегодня покажу сразу 4 разворот, т.к. выбранный ОЭ - фатин - очень хорошо подошел именно к нему. Разворот посвящен зимней прогулке молодоженов. В работе продолжаю использовать вырубку, шишки ольхи, цветы, чипборды. Фатин интересно имитирует снег, по которому скачет волшебный олень из чипборда и создает эффект "парящей" снежинки в цветочной композиции на другой страничке. В раскладушках за акриловыми анкерами прячутся 12 фото формата 10*15 см.






Этот разворот будет первым в альбоме - утро жениха и невесты. Практически весь альбом предполагает свободное размещение фотографий, за исключением небольших отворотов и секретов. Повернув цветочный анкер, под боковой откидушкой обнаруживаем место для небольших фото. Красота в деталях - наша замечательная фотограф Алина сделала множество кадров-акцентов, На обороте карточки можно спрятать совсем личный снимок) Развязав бант, увидим еще пару-тройку фото. ОЭ - калька в виде листьев с золотым эмбоссингом поддерживает драгоценную тему альбома и в то же время придает воздушность декору.



Еще раз о правилах нашего СП:
  1. В каждом этапе - только один ОЭ на выбор! Можете и оба использовать))) Не забываем показать-описать применение ОЭ. 
  2. К работе принимаются фотоальбомы и объекты - равносильные развороту альбома, т. е. мы принимаем объекты из списка: страничка, холст, шедоу-бокс, фото-бокс, коробочки для подарков, купюрницы, мейджик-боксы, блокноты невесты/жениха, книги пожеланий (открытки, тэги и прочее к участию в СП не допускаются).
  3. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  4. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  5. По итогам совместного проекта из участников, показавших готовый альбом или несколько полностью ЗАКОНЧЕННЫХ объектов, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта).
  6. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

Кто спонсирует проект?

По итогам всего проекта из участников прошедших все этапы будет выбран лидер, который от спонсора блога  интернет-магазина "Скрапушок"


получит приз - набор чипборда заготовка для альбома матрешка



А так же среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны поощрительные призы:

- от   интернет-магазина "Скрапушок" - набор бумаги

- от куратора проекта Оксаны Шатовой - фоновый штамп


- от куратора проекта Елены Виноградовой - набор материалов



Ждем ваши работы по первому этапу до 24-00 (по Москве) 23 июля 2017 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.
Напоминаем, что сегодня до 24-00 вы еще можете добавить свои работы по второму этапу и побороться за ТОП.

1 комментарий:

  1. Какой интересный обязательный элемент. С фатином сложно, а вот калька всегда под рукой.
    Очень гармонично вписался фатин в зимний свадебный альбом Полины Шуваловой. Очень нежно.
    Всем спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить