суббота, 3 сентября 2016 г.

Четвертый этап СП "Детский альбом"

Здравствуйте, наши дорогие, любимые рукодельницы!

Ура! мы добрались до экватора нашего СП!!!

Очень рады, что интерес к СП не угасает, что к нам добавляются "догоняющие", ведь линк открыты до конца проекта!

ОЭ (обязательный элемент) этого этапа - карман.
Не будем вас томить ... Приступаем к мега-порции вдохновения!

Сперва работы приглашенных дизайнеров.




Разворот посвящен одной нашей летней прогулке с сыночком , был яркий солнечный день , грех был не фотографироваться )) ОЭ данного этапа является карман, он находится на второй страничке разворота и немного скрыт от взгляда , в декоре использовала свой излюбленый прием приподнимания высечек, флажки, пуговицы, наклейки из набора и высечки ки компани, а так же вырубку и чипборд , вдохновения вам и теплых денечков!



Обязательный элемент - карман у меня спрятался на второй страничке под открывашкой и раскладушечкой под фото. Это кармашек для тега, на котором можно записать какое-то памятное событие или дату.





Левая страничка с объемным карманом в котором спрятался мини-альбомчик на 8 фото 9х13см.




Разворот сделан всё из той же коллекции "Лес Чудес"\ "Forest Friends" от Scrapberry`s. В развороте сделала четыре кармашка, в которые можно поместить как фотографии так и какую нибудь меморалибию )))))








 Разворот с кармашком.
Левая страничка представляет собой карман в котором разместились фотграфии юного пирата!




Спасибо огромное за такую порцию красоты! Девочки вы постарались на славу!!!
И развороты с кармашками от нашей ДК!




Этот разворот у меня получился более информационный. Вмещает он всего 4 фотографии 10х15, которые вставляются в кармашки-рамочки Под обоими кармашками-рамками большой вместительный карман с тэгом карточкой. Такой тэг удобно использовать для отпечатков ручек и ножек малышки.




Вот такой разворот у меня получился! Жду с нетерпением ваши "кармашковые" развороты!





Разворот, по нашему этапу, получился очень вместительный. Слева: кармашек- тайник с окошком, вмещает карточку для записи и тег с фотографиями. Справа: конструкция "водопад" на 9 фото с кармашком для картоки. Правее кармашек с книжечкой для 4 фотографий, он открывается (крепление магнит), а там место для 2 фото и кармашек с книжечкой для 4 фотографий.







По четвертому этапу у меня сотворился разворот, который будет первым в альбоме - разворот содержит первые фотографии маленького человечка.
Разворот содержит 4 кармашка - по 2 на страничку. На левой страничке - один пластиковый с мини-фото УЗИ и большой карман под всеми фотографиями. На правой страничке - два пластиковых прозрачных кармана: с карточкой родильного отделения и с браслетиком.
В работе использовала коллекцию бумаги "В облаках" от Fleur desigh, вырубку, брадс, двухцветный шнур



 

Следующий разворот по нашему СП - страничка с кармашком. На второй страничке под подложками для фото находится мой кармашек. С первого взгляда он не совсем заметен, но если приглядеться - сразу все понятно!)





Этот разворот в моем альбомчике посвящен первому Дню Рождения малышки. Поэтому кроме подложек я решила сделать на одной из страничек в развороте большой карман для дополнительных фото, тегов и карточек с журналингом. В работе использовала полюбившиеся мне цветочки из фоама, вырубку, кружево и высечки. Получилось очень празднично и весело.





Задание на этот раз поняла буквально и сделала карман  на платье... правда он не очень вместительный, но пара подложек под фото можно вложить... на верхней страничке вырезалка с детками приклеена только за низ, поэтому ее тоже можно использовать, как карман...




Очередной разворот моего альбомчика хранит не только фотографии, но и мамины сокровища. Наперекор традиционным коробкам я сделала кармашки под памятные вещицы.
Подложка под фото на первой странице таит кармашек для снимков УЗИ. Лена Виноградова вдохновила меня на рамку-карман, сделанную с помощью салфеточного ножика. А из карточки, обрезка скрап-бумаги и кусочка прозрачного пластика получилось отличное хранилище для первого локона малышки.
На второй странице подложка так же скрывает кармашек. но уже для бирочки из роддома. Ну, и главные карманы, как вы помните с предыдущего этапа, - это сами страницы альбома)))





На моем развороте множество кармашков, как просто изображение кармашка, так и самые настоящие - вместительные помощникии - для фотографий и записочек. Разворот вмещает минимум 9 фото.
__________________________________________________________________

Развороты по четвертому этапу мы ждем до 12 сентября!
Присоединится к проекту можно будет на любом этапе проекта, главное, чтоб до его завершения ваш альбом был готов! Тогда вы сможете участвовать в розыгрыше призов от спонсоров:



Результат обучения можно подглядеть здесь

2. От мастера скрапбукера - Александры Мазаевой - МК "Альбом-Домик".











3 комментария:

  1. Чудесные развороты! Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вдохновение! Очень красивые развороты!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, у меня ВК не грузит фото к посту. 4 и всё. Поэтому создала альбом в группе и дала ссылку к посту. Объяснила сколько ОЭ и где я сделала))).
    Может кто знает что такое с ВК?

    ОтветитьУдалить