Правила участия


1.          Работа должна соответствовать теме задания: скетч быть читаемым, обязательные элементы - видимыми "без лупы", вдохновение должно быть описано, цвета и стилиститка работы должны быть только те, что указаны в посте с заданием, в альтер-рубрике не принимаются традиционно скраповые работы (альбомы, блокноты, открытки и т. п.) и "чистые" работы других направлений рукоделия (шитье, вязание, декупаж и т. п.) 
2.          Работа должна быть опубликована после выхода задания. 
3.          Цифровые работы к участию не принимаются.
4.          Принимаются новые, ранее не опубликованные работы (если в задании прямо не указано на обратное) из любой социальной сети.
5.          Каждый участник может разместить любое количество своих работ отдельными постами. Однако, если у Вас серия работ (серия АТС, серия открыток), то такие работы лучше размещать в одном сообщении. Просьба ссылки оставлять на конкретный пост, а не на блог в целом.
6.          Приветствуем участие в заданиях других блогов по непохожими по смыслу с нашим заданием. Работы, участвующие в нескольких однотипных заданиях, в выборе ТОП не участвуют. Например, если Вы у нас вдохновились весной, то участие в подобных весенних заданиях (например, "Первоцветы", "Весенние трели", "Капель" и т. п.) не допускается. Вы можете вдохновиться несколькими заданиями, например у нас весной, а в другом блоге чайным сервизом, и посадить первоцветы в чашку))). Также можно участвовать в нескольких заданиях с обязательными элементами, главное, чтобы эти элементы не повторялись. В двух заданиях по скетчам или палитре участие не допускается. Не допускается участие в двух СП. Оставляем за собой право удалять из линков работы, не соответствующие данному пункту Правил.
7.          Пост в Вашем личном блоге должен содержать ссылку на сообщение с нашим заданием, а также баннер/изображение задания, если таковое имеется.
8.          Срок выполнения задания устанавливается по московскому времени. По окончании срока задания линки закрываются и работы не принимаются.
9.          По итогам каждого конкурса Дизайн Командой нашего блога будет выбираться Приглашенный Дизайнер и ТОП лучших на наш взгляд работ. Если участников задания менее семи, то тогда ТОП не выбирается.
10.        Приглашенный Дизайнер обязуется не публиковать свою работу раньше публикации  задания в нашем блоге и не участвовать  с ней в других наших заданиях.
11.        Если в конкурсе заявлено не более 5 работ, то конкурс считается не состоявшимся, приз не разыгрывается и итоговый пост не публикуется (дизайнеры вправе по своему усмотрению опубликовать пост с приглашением в дизайнеры мастериц).
12.       Нам будет приятней читать Ваши сообщения и комментировать их, если Вы отключите режим проверки при добавлении комментариев.
13.       Если Вы претендуете на приз, то для Вас подписка на спонсора и указание ссылки и баннера спонсора в посте с работой обязательны.
14.      Адреса победителей розыгрышей ждем на почту yarsk@ro.ru. Приз бесплатно поедет только по России (если в задании не указано иное).
15.       Мы будем Вам признательны, если Вы перейдете по ссылке, которая была добавлена перед Вами, и оставите свой комментарий.
16.      Победитель имеет право заявить о желании получить приз в течение 2-х недель после публикации результатов, если иное не оговорено в публикации.
17.       Оставляем за собой право вносить изменения в указанные правила.



Спасибо за то, что ознакомились с нашими правилами! Удачи Вам в розыгрышах, солнечного настроения и творческого вдохновения!

2 комментария:

  1. можно ли одну и ту же работу добавлять в 2 разных ваших заданияХ?

    ОтветитьУдалить