четверг, 3 мая 2018 г.

СП "Кого люблю - тому дарю!" 2 этап

Доброго дня, дорогие рукодельницы!

Сегодня - 3 мая, и мы начинаем второй этап СП "Кого люблю - тому дарю!" Очень приятно, что вы откликнулись на наше предложение и творите с нами свои альбомы! А для тех, кто будет догонять, линки открыты до конца проекта! Присоединяйтесь! Подробно условия можно почитать здесь.



На втором этапе обязательными элементами разворота будут конверт и круг. Не забываем показать-описать применение  ОЭ.

Порция вдохновения от нашей ДК.





Второй этап и второй разворот альбомчика "Первое выступление" для моей доченьки. 
Основа альбома - плотная красная бумага, обклеена скрапбумагой. Добавила надписи, собранные в фотошопе. На этом развороте ОЭ: конверт, но он же раскладушка на три фото и элемент -  круг по центру всего разворота, выполнен из скрапбумаги разных видов.





Готов мой второй разворот для совместного проекта. Круги видны на "открывашке", и на фоне странички присутствуют круглые печати. А на конвертик наклеена подложка для фотографий. В самом же конверте лежат карточки и теги для обозначения значимых дат и событий в процессе путешествия. Вообще, я считаю, что любое путешествие вызывает кучу мыслей и эмоций, поэтому важно оставить место не только для фотографий, но и для журналинга в подобном альбоме. Приятного творчества!








Всем привет. Вот и пришло время 2 этапа нашего СП.  И мой разворот для детского альбома. ОЭ - конвертик, у меня на левой страничке. С его помощью на ниточке закрывается раскладушка для фото.Круги у меня - это и пузыри, и вырубка, и брадс.






И второй разворот. Для свадебного альбома. ОЭ круги у меня на подложках для фото, фишка, брадс и высечка. Конвертик разместила на второй страничке разворота.








Выходные в самом разгаре, а у нас кипит работа. Во втором развороте у меня сохраняется концепция всего альбома. Тот же набор украшений, тот же стиль. ОЭ круг - принт на бумаге и брадс.
ОЭ конверт - конверт на правой странице разворота, поверх которого располагается подложка для фото, а клапан служит элементом закрывашки.





 

Вот и готов мой второй разворот Морского альбомчика. По условиям второго этапа нашего СП нужно было использовать такие ОЭ, как круг и конверт. Ну, окружностей у меня много получилось, это и декор из чипа и фишка с морской звездой, в которой я спрятала магнитик, и даже в рисунке фоновой бумаги есть окружности. Конвертик я спрятала на второй страничке, в него я планирую потом положить различные памятные мелочи, которые мои мальчишки привезли из нашего путешествия.





На левой страничке моего второго разворота под верхней подложкой спрятался ОЭ - конверт. На правой страничке для декора использовала вырубку кругов, а также круги - полубусины и брадс. Правая страничка содержит дополнительный разворот с местом для большой фотографии и прозрачным кармашком с подложками.








Продолжаем делать наши альбомчики), очередь второго разворота. На фото мы с мужем и наша старшая дочка. В ее шесть месяцев мы впервые на машине поехали за две тысячи километров в гости к моим родителям, было весело))) В работе по прежнему бумага от Bee Shabby. Один из обязательных элементов - конверт, расположился на левой страничке, а второй - круг, точнее два круга это фотографии на второй страничке. 




Этот альбомчик стал "для самых любимых" в квадрате))) Мои драгоценные клюшки-подружки периодически радуют пополнением нашего женского царства. И это творение - для любимой дочурки Любашки моей любимой подруги Танюшки. С алгеброй разобрались, теперь геометрия. Кругов на обеих страницах разворота хватает: нарисованные и настоящие пуговки, узоры на скрап-бумаге и окошко кармана под первый локон. Конвертик под бирку вырублен с помощью долгожданного ножика из Китая. Из незаданного - раскладушки под фото, откидная карточка и декоративные мелочи: фигурные брадсы, пуговки, цветочки, кружевная тесьма, вощеный шнур, флажки и надпись-чипборд, эмбоссированная розовой пудрой.

Еще раз о правилах нашего СП:
  1. На каждом этапе вам будут предложены 2 ОЭ (обязательных элемента) - конструктивный элемент и геометрическая фигура. Альбом может быть любого формата, в любом переплете. 
  2. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовый альбом! 
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы, будет выбран лучший альбом, его создатель получит приз от спонсора проекта. А также среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны поощрительные призы.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).
-Каким мы планируем альбом?

Формат  - любой, мы вас не ограничиваем никакими рамками.
С фотографиями или без - как вам больше нравится.
Тема вашего альбома может быть любая - от любви к детям до любви к мужу, маме, подруге, коту, попугайчику и т.д.

-Кто спонсирует проект?

1. Постоянный спонсор - интернет-магазин "Скрапушок"


подарит победителю


- набор бумаги 30,5*30,5 см,фирмы APRIL paper - "Лимонад"
- чипборд, надписи 5 видов, собственного производства.

2. Призы от дизайнера блога, куратора проекта Елены Виноградовой - наборы вырубки



3.  Приз от дизайнера блога Натальи Копыловой -  набор бумаги от  Fleur Design, чипборд от интернет-магазина "Скрапушок",  вырубка


4.  Приз от дизайнера блога Татьяны Ковалевой -  набор вырубки


Ждем ваши развороты по второму этапу до 24-00 (по Москве) 13 мая 2018 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.

И коротко о наших общих правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блоггер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько разворотов, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с аналогичными ОЭ. 



1 комментарий:

  1. Я прям угадала про конверт и круг!
    В голове уже готовы им применения в следующем развороте)))

    ОтветитьУдалить