четверг, 27 апреля 2017 г.

Идеи в копилку: шейкеры

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога!  

Время нашей постоянной рубрики "Идеи в копилку" и с вами сегодня куратор рубрики Елена Хорошилова. Тема выпуска - шейкеры. 

Шейкер - один из самых любимых элементов у скраперов. Еще бы! Он способен оживить и преобразить любую работу, добавить её неповторимость, яркость, блеск и оригинальность. Само слово в переводе с английского означает трястись. Пришло к нам это понятие из танцев: в далекие 60 - е Битлз исполнили  хит "Hippy Hippy shake" , тогда и появился "свободный танец", став очень популярным. Действительно, шейкер -  это свободный танец блеска, огня и цвета!
Одним из главных элементов тут является пленка, из которой делается шейкер. От её качества и прозрачности зависит внешний вид и качество самого элемента. Ну и конечно же содержание самого шейкера. Во внутрь можно положить что угодно: пайетки, бисер, микробисер, блестки, небольшой чипборд, вырубку, высечки, карточки, бусины, пуговички, цветной песок, плоские цветочки... В общем всё, что позволит Ваша фантазия!
Приглашаем Вас под кат за порцией шейк - идей и вдохновения.


Шейкеры в альбомах - интересный элемент, который понравиться даже самому капризному и привередливому заказчику, а дети будут в восторге!














http://scrappolyanka.blogspot.ru/2017/04/2.html

Шейкеры в оформлении обложки альбома, блокнота или коробочки - беспроигрышный вариант. Он хорошо впишется и в CAS и в шебби и в стимпанк. 




http://ispolnymechtu.blogspot.ru/2017/01/blog-post_24.html



Открытки с шейкерами давно уже покорили сердца. Особенно шикарно они смотрятся в зимних работах, создавая праздничное новогоднее настроение.
















http://scrappolyanka.blogspot.ru/2017/04/blog-post_5.html




Нашли своё применение шейкеры и в альтерскрапе



Комментариев нет:

Отправить комментарий