пятница, 27 апреля 2018 г.

Вдохновение от Скрапушок.

Здравствуйте, мастера и мастерицы! 

Сегодня покажем вам прекрасные, вдохновляющие работы на основе заготовки для альбома  "Крылья", которую можно использовать для создания альбома, декора в нем, блокнота, рамки для фотографии. 


Вариант от Анны Новиковой - альбом на день рождения сына. Обложка выполнена "под чеканку", задекорирована скрапбумагой, прекрасно сочетающейся с цветом обложки. А все вместе выглядит просто потрясающе. 




Брутальные развороты. 







Заготовка "Крылья" как вариант декора страницы в альбоме от Любы Кулиевой. В ее прекрасном творении о человечности! Не все так плохо, как порой кажется. 






Как прекрасно вписались крылья в этот разворот и надпись "Окрыленные мечтой", все говорит само за себя. 




А куда бы вы применили такую заготовку? Возникли идеи? 
Творите и вдохновляйте всех вокруг, ведь ассортимент широк и разнообразен. 

А пока напомним: мы производим заготовки для альбома различных интересных форм; широкий ассортимент чипборда с уникальными дизайнами; продукцию из акрила: странички, анкеры; режем из пластика рамочки, шильдики. 

При публикации ваших работ с выпускаемой нами продукцией ставьте #scrap_ushok или добавляйте их в альбомы нашей группы в контакте: 

Ваши работы из нашего чипборда.


Ваши работы с шильдиками, рамками и надписями из пластика



И мы обязательно покажем ваши уникальные работы в блоге ЯрСК, в рубрике "Вдохновение от "Скрапушок", а так же инстагрме и контакте.

Ждем вас в нашем интернет-магазине "Скрапушок"

Комментариев нет:

Отправить комментарий