пятница, 13 января 2017 г.

СП "Дарите женщинам цветы". Анонс

Здравствуйте, наши дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!


Прошли новогодние праздники, и уже приближается всеми любимый праздник Женский день 8 марта! Приглашаем подготовиться к нему вместе в нашем совместном проекте "Дарите женщинам цветы" 
И сегодня мы анонсируем наш пятый! совместный проект. 



Все мы любим цветы! Мы ждем от Вас любые классические легкие скрап-работы (открытки, закладки, теги, конверты, шоколадницы, коробочки, флажки...), кроме блокнотов и альбомов.  Наличие цветочков в работах обязательно - это главное условие совместного проекта!

Наш СП стартует 23 января 2017 г. и будет состоять из 4 этапов, на каждый этап дается 10 дней. На последнем этапе нужно показать все работы, созданные за время СП.

Этапы будут стартовать 3, 13, 23 числа месяца. А итоги мы подведем 6 марта 2017 г.

- Какие условия?
  1. Для каждого этапа нужно сделать работу по предложенной палитре с использованием обязательного элемента ОЭ.
  2. По итогам каждого этапа наша Дизайн Команда будет выбирать наиболее интересные работы, которые войдут в ТОП лучших.
  3. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  4. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  5. По итогам совместного проекта из участников, отчитавшихся за все этапы, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта).
  6. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа.
  7. Количество работ от одного участника по каждому этапу не ограничено.
  8. Вы не можете участвовать с работами, выполненными для нашего СП, в других подобных проектах.
- Какие материалы использовать?

Набор материалов для Вашего проекта полностью на Ваше усмотрение, обязательное условие - цветы. Они могут быть самыми различными и абсолютно из любых материалов. Вы можете приобрести их у наших спонсоров (обязательно загляните, ссылки чуть ниже) либо сделать / вырезать их самостоятельно.


- Какие работы делать?

Вы можете делать любые классические легкие (не требующие инженерных расчетов и кучи времени на их изготовление 😊) скрап-работы, кроме блокнотов и альбомов (для некоторых уже и они вошли в разряд "легких"), и альтера. Это открытки, закладки, теги, конверты, шоколадницы, коробочки, флажки, топперы... Не обязательна тематика 8 марта. Но Ваши работы должны быть женскими и с цветами)))


- Кто спонсирует проект?

По итогам проекта среди всех, прошедших все этапы  будет разыграно:



   Обязательно загляните в магазин нашего спонсора:

Вы найдете много интересного, нужного и полезного для выполнения этих заданий. 

ЦВЕТЫ: плоские объемные, бумажные, тканевые, вязаные, разных цветов, размеров и видов. 


Заготовки для открыток, скрапбумагу разного размера, штампы с надписями для ваших открыток и много всего полезного для создания ваших прекрасных работ! 

2. Подарок от интернет-магазина Scrap Panda Home






Бумага, чипборд, фишки, фоамиран и многое другое для вашего творчества!





Различные коллекции чипборда. Не нашли нужный дизайн? Лазер39 сделает для Вас!

Вы с нами?! Тогда записываемся в линк, вешаем баннер проекта на боковую панельку в своем блоге и готовимся к началу проекта! 
Стартуем 23 января!


16 комментариев:

  1. Люблю женские открытки - цветочки, рюшечки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя! очень приятно, что будешь готовить подарки с нами! цветов будет море;)))

      Удалить
  2. Я не умею ставить линк в боковую панельку:( Пожалуйста, научите где научиться!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В линки надо записаться тут. А на боковую панель надо поставить баннер СП, то есть заглавную картинку с названием и датой.

      Удалить
    2. Для этого в Вашем блоге вверху справа жмёте "Настроить". Потом слева выбираете "Дизайн". Появляется структура Вашего блога. Там слева или справа (любая боковая панель) жмёте "Добавить гаджет" и из появившегося списка выбираете "Изображение". А там уж всё по предложенной форме - "Название" СП обязательно, "Подпись" не обязательно, "Связать" с ссылкой на этот пост с анонсом в ЯрСК. "Изображение" это баннер СП (заглавная картинка). Я лично не умею вставлять URL, поэтому сначала сохраняю её себе на диск, а потом выбираю с жёсткого диска. Когда потом Вы нажмёте кнопочку "Сохранить", то в структуре блога этот гаджет будет первым слева или справа. Его можно перетянуть ниже (если хотите), зажав левую клавишу мыши. Когда установите всё на свои места, надо нажать "Сохранить расположение" вверху справа. Всё!

      Удалить
    3. Ева, оказывается, в Вашем блоге нет боковых панелей :) Я Вам сейчас всё расскажу. Только не тут, а в Вашем блоге в комментариях к последнему сообщению. Ждите.

      Удалить
    4. Ева, надеюсь, проблемы уже решаются? Будут неясности по ведентю блога - заглядывайте сюда http://blogovedruk.blogspot.ru/

      Удалить
    5. Спасибо за поддержку! Так ценно, так здорово, так на душе сразу тепло) И праздник сразу чувствуется)) Со старым новым годом, девочки! Здоровья, любви и творчества! И что бы всё у всех было хорошо!)

      Удалить
    6. Валя, Татьяна, девочки, спасибо, я осилила науку и сделала боковые панельки в блоге)) И теперь вместе с вами, ура)

      Удалить
  3. Люблю цветы !
    Еще и к такому празднику!
    Я с вами, девочки!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот, я опоздала записаться в линки. Еще не поздно присоединиться к вашему замечательному проекту, девушки?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, не поздно))) Делайте работы и добавляйтесь в линки каждого этапа - линки открыты до конца проекта!

      Удалить
  5. Девочки, не пойму в чем дело: вчера по линку открывался нужный пост с открыткой. А сейчас пробую - анонс СП. Это глюки блога или надо что-то переделать?

    ОтветитьУдалить